Добавление результатов опроса в отчёт

Moderator: DenisBY

Locked
ncmps
Znuny newbie
Posts: 3
Joined: 04 Jun 2015, 15:29
Znuny Version: 4.0.7

Добавление результатов опроса в отчёт

Post by ncmps »

Добрый день! Прошу помощи. Есть отрс, есть модуль опросов, есть отчёт по закрытым заявкам за период. Как сделать и возможно ли добавить в отчёт дополнительным полем к каждой из заявок поле с оценкой, поставленной по этой заявке при закрытии?
Пока я в модуле Survey могу видеть общие данные и, при открытии там вкладки "Подробности отчёта", могу увидеть список заявок, по которым получены оценки, и только после того, как тыкну на каждую из них, то смогу увидеть полученную оценку... крайне неудобно и в общий отчёт это не всунуть :\
alexus
Znuny wizard
Posts: 380
Joined: 20 Sep 2010, 16:54
Znuny Version: OTRS 6 CE
Real Name: Alexey Yusov
Company: Radiant System Group s.r.o
Location: Prague
Contact:

Re: Добавление результатов опроса в отчёт

Post by alexus »

Добрый день!
В стандартном варианте нет такого отчёта. Мы можем разработать статический отчёт по вашему образцу с выгрузкой в Excel. C CSV и PDF не работаем. Отчёт будет доступен из интерфейса агента.
Во вложении пример отчёта с оценками по агентам (там 2 вкладки! в файле xls)
RSAgentStatSurveyScore.zip
. Сами понимаете, что сделать просто список тикетов, где номер тикета будет ссылкой на него, для нас никакой проблемы не составит.
Разумеется, это будет стоить некоторых денег. Если есть интерес, присылайте запрос с нашего сайта - http://www.radiantsystem.ru - Обратная связь
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Alexey Yusov

Production: OTRS CE ITSM 6.0.28 on CentOS 7 + Apache 2.4 + MariaDB 10.4.13 + Radiant Customer Portal

Radiant System OTRS Intergrator
RS4OTRS marketplace
Stay tuned on our Facebook
((OTRS)) Community Edition - what next?
Locked