непонятные проблемы в process management

Moderator: DenisBY

otrsZeroCool
OTRS newbie
OTRS Version?: 4 and 5
Real Name: Dexter
Company: Morgan

непонятные проблемы в process management

Postby otrsZeroCool » 26 Feb 2018, 23:03

привет! столкнулся со странным поведением process management flow! никак не могу понять где кроется причина и как чинить
суть
forForum.JPG

в activity 1 у меня 3 диалога - в каждом из них один и тот же dynamic field типа дроп даун и соотствественно при помощи ACL я сделал так чтоб при выборе из этого места:
forForum2.JPG

сразу "выбирается" нужный вариант (account recreation / position change / remove account - то, что на стрелочках)
теоретически все логично, правильно и работать должно, верно?

но по факту происходит так - допустим я перехожу в позицию 2, возвращаюсь через диалоговое окно в позицию 1 (я меняю Q и responsible + owner) и вот что:
- иногда бывает так что если я вернулся в первую позицию и нажал ф5, то меня возвращает на шаг назад, после чего надо снова нажать на диалог и из 2 вернуться в 1
- иногда при переходах не меняется Q и owner + responsible - я проверял кэш, все это даже на чистый девственный браузер работает с этой проблемой
- иногда при переходе во время длительных тестов с позиций 2-3-4 находясь в позиции 1 я нажимаю на нужный мне диалог и внезапно ACL будто не работает и я вижу все значения дроп дауна (account recreation / position change / remove account) и при закрытии окна оно возвращает меня назад на шаг

я такого поведения вообще не ожидал и не знаю как это починить или продиагностировать =(

подскажите, может я чтото сделал не так??

заранее спасибос!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Return to “Помощь”